Фильм Хотел бы я быть здесь

Описание и сюжет

Кинофильм «Хотел бы я быть здесь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Айдан Блум – вполне успешный актер. Кроме того, он замечательный муж и любящий отец двоих детей: девочки-подростка и милого мальчика. И хотя Айдану уже 35 лет, он до сих пор не утратил веру в волшебство и чудеса. Он философски смотрит на многие вещи и считает, что люди зря тратят всю жизнь, мечтая стать героями, ведь жизнь сама по себе требует героизма.

Мистер Блум ищет свой путь в этом мире и не собирается унывать, даже когда его постигает очередная неудача. Кроме того, пытаясь помочь своим детям увидеть все прелести жизни, счастливый папа то и дело попадает в разные забавные ситуации: то ругается при своих чадах, то забывает о дочери, и та, поняв что за ней никто не смотрит, обрезает свои роскошные волосы.

Но Айдан и в этой печальной ситуации находит позитивные стороны и покупает девочке светло-фиолетовый парик. Семейство Блум учится наслаждаться жизнью и запоминать те счастливые моменты, которые могут уже никогда больше не повториться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)