Фильм Желтоглазые крокодилы

7.5 О чем Фильм Желтоглазые крокодилы (Les yeux jaunes des crocodiles)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Желтоглазые крокодилы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта мелодраматичная история повествует о двух сестрах, которые абсолютно не похожи друг на друга. Сорокалетнюю неудачницу Жозефину, работающую в центре научных исследований и изучающую средневековую Францию, неожиданно бросает муж. Он оставляет супругу вместе с дочерьми, а сам берет молодую любовницу и уезжает в Кению, где собирается заняться разведением крокодилов.

Красивая и успешная Ирис, напротив, всегда получает то, что пожелает, а в высшем обществе все ее знают, как неглупую и талантливую светскую львицу.

Но все же у Ирис возникает одна проблема – она случайно обмолвилась, что пишет исторический роман, и теперь ей как-то нужно выкрутиться из этого неудобного положения. Чтобы спасти свою репутацию и не выглядеть лгуньей, Ирис нанимает Жозефину, нуждающуюся в деньгах, для написания этой самой книги. Но что, если сразу после публикации роман Жозефины, автором которого все вокруг считают ее сестру, станет настоящим хитом?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)