Фильм Собачий рай

Описание и сюжет

Кинофильм «Собачий рай» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События картины разворачиваются в 1953 году, на территории советской Москвы. В один из обычных столичных дворов после четырнадцатилетней ссылки возвращается семья. Соседи не особо рады такому развитию событий и довольно холодно относятся к вернувшимся из Магадана людям. Однако одиннадцатилетнему мальчишке Мите удается подружиться с двенадцатилетней Таней, которая этим летом так и не смогла отправиться в летний лагерь, из-за чего и осталась в душном московском дворе.

Митя рассказал новой знакомой свою историю и объяснил девочке, что больше всего на свете он бы хотел вернуть пса Гектора, который остался на севере, так как в Москве у большой семьи, покинувшей Магадан, нет условий для его содержания. Вместе ребята пытаются придумать способ, как доставить собаку в столицу. И попутно они узнают немало секретов, которые члены Митиной семьи долгие годы скрывали от окружающих. Что стало причиной ссылки таких интеллигентных и порядочных людей? И смогут ли они оставить позади старые обиды и вернуться к нормальной жизни?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)