Фильм Август

Описание и сюжет

Кинофильм «Август» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Часто родственники не ладят между собой. Это касается и самых близких людей, даже братьев и сестер. Когда они становятся взрослыми, то просто начинают свою самостоятельную жизнь, которая постепенно, но верно уходит в сторону от семьи. Чтобы собрать таких людей вместе, нужен очень серьезный повод. Семья Уэстонов обрела такой повод. У них случилось горе, которое можно преодолеть, только собравшись вместе.

Все родные постепенно собираются под одной крышей. Глава семьи пропал самым таинственным образом. Именно это свело героев. Люди, которые относятся к семейству Уэстон, имеют множество личных проблем. Одна пара вскоре может пережить развод. Юноша явно имеет проблемы со своей личностью. Он пока не знает, что ему делать, при этом испытывает все трудности проблемного подростка. А дочка главы семьи имеет ненормального ухажера, который помешан на сексе.

Тем не менее, все герои объединяются перед существующей проблемой. При этом они понимают, что смогут решить и свои проблемы. Конечно, это удастся не всем, ведь жизнь – она такая. Иногда повезет, и можно даже не вспоминать о горе. Ну а кто-то должен всегда помнить о прошлом, иначе ему придется туго.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)