Фильм Пегги Сью вышла замуж

Описание и сюжет

Кинофильм «Пегги Сью вышла замуж» вышел в прокат в 1986-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героиня этой картины, которую зовут Пегги Сью, имеет некоторую проблему. Ей предстоит решить, идти или нет на встречу выпускников школы. Но ей вовсе не хочется встречаться со своими бывшими одноклассниками. Тем не менее, героиня идет на торжество – ее дочь смогла проявить настойчивость и убедительность. Главной причиной упорства Пегги стал развод с мужем. Ее бывший супруг учился вместе с героиней в одном классе. И теперь ей предстоит объяснять друзьям, почему его нет. Ведь все привыкли всегда видеть их вместе. Но на встрече все проходит хорошо. Героиня вновь увидела своих старых друзей, прежде всего, любимых подружек. На праздник неожиданно заявляется ее бывший.

Это логично, ведь он тоже здесь учился. Героиня просто не обращает на него внимания. Тем временем, происходит объявление королей этого вечера. Героиня вместе со своим тогда будущим супругом заняла это почетное место на выпускном. Сейчас все поменялось. Королевой осталась Пегги, но королем стал бывший школьный изгой, который смог добиться успеха в большой жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)