Фильм Развод в большом городе

Описание и сюжет

Кинофильм «Развод в большом городе» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм снят по книге Генри Джеймса. В центре сюжета находится история маленькой девочки по имени Мэйзи. Она живет в Нью-Йорке, и у нее определенные проблемы в семье. Причем малышка вовсе ни в чем не виновата. Ее мама является популярной певицей в стиле рок. Отец же занимается искусством, продавая различные шедевры. Именно большая занятость стала причиной конфликта в семье. В итоге родители решают некоторое время пожить вдали друг от друга. Более того, они приходят к выводу, что суд разрешит все вопросы.

Тем временем, чтобы добиться успеха, родители находят новых спутников жизни. Супругой отца стала бывшая няня Мэйзи, а мужем матери – бармен по имени Линкольн. Было решено, что девочка будет встречаться с обоими родителями. Но в эти часы оказывается, что они оба заняты. В итоге, воспитанием девочки занимаются ее бывшая няня и бармен по имени Линкольн. Ситуация явно становится нездоровой. Но сложившееся положение – это ирония судьбы, которая никогда и ничего не делает просто так.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)