Фильм Грошовая серенада

Описание и сюжет

Кинофильм «Грошовая серенада» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джули Адамс уходит из дома, собрав все свои вещи. Она уходит от мужа, так как не видит смысла в продолжении отношений. Ей на глаза попадаются грампластинки, которые бережно собирались супругами на протяжении семейной жизни. И с каждой прослушанной пластинкой она начинает вспоминать свое прошлое.

Быстрый и импульсивный брак с журналистом Роджером Адамсом привел пару в Японию. Туда отправили Роджера в командировку, и он взял с собой свою беременную жену. Но тут на их участь выпадает тяжелое испытание. Землетрясение в Японии в 1923 году лишает супругов еще не родившегося ребенка, а Джулию – будущей возможности иметь еще детей. Но пара выдержала это испытание, хотя и была на грани распада.

По приезду обратно в США у них начинает налаживаться жизнь: Роджер становится редактором в местной газете, а Джулия очень хочет усыновить ребенка. Роджер соглашается на это. Но усыновление – довольно тяжелый процесс. Им помогла мисс Оливер – глава агентства по усыновлению.

Но и в этот раз судьба преподнесла супругам еще один удар: в 6 лет умирает их приемная дочка Трина. Пара опять на грани развода. Что остается супругам, пережившим такие трагедии: останутся они вместе, или все-таки их брак распадется?

Комментариев (0)