Фильм Лучшие дни впереди

Описание и сюжет

Кинофильм «Лучшие дни впереди» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героиня попадает в тяжелую жизненную полосу. И это не кризис среднего возраста. Дело в том, что она становится пенсионеркой. В каждой стране пенсионеры имеют свои особенности. Законодательство о пенсии также различается. Так что, если в одном государстве люди с трудом доживают до преклонных лет, жаждя, наконец-то отдохнуть, то в другом, наоборот, человек не знает, что с собой делать.

В Европе принято тратить сбереженные деньги. Путешествовать по курортам и просвещаться культурно. Героиня картины делает даже больше этого. Ее родственники с открытыми ртами наблюдают, как бабушка заводит романтические отношения, а также впутывается в различные авантюры. Для нее жизнь приобрела новый смысл – не менее глубокий, чем раньше.

Правда, вскоре становится ясно, что героиня, все же, достаточно погорячилась. В итоге молоденький любовник не приносит необходимой радости, а безрассудные поступки могут причинить вред здоровью. И бабушка понимает – надо немного сбавить обороты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)