Фильм Выбывший

Описание и сюжет

Кинофильм «Выбывший» вышел в прокат в 1970-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На рубеже 60-70-х годов Тинто Брасс снимает картины, прельщая зрителей различными интимными, даже почти психопатологическими откровениями. Одной из таких картин стала, снятая в 1970 году кинолента «Выбывший». Естественно, картина превалирует эротическими сценами, без этого не обходится ни один фильм режиссера.

Фильм «Выбывший» рассказывает о красивой девушке Марии, которая будучи замужем, разочаровалась в своем браке. Ее муж, преуспевающий банкир, не подходит девушке в качестве спутника жизни. Познакомившись с красавцем Бруно, который является итальянским иммигрантом, девушка отправляется с ним в увлекательное путешествие. В процессе путешествия, пара встречает множество интересных людей. Все они относятся к разным слоям общества, но каждый из них заинтересовывает пару. Мария и Бруно на протяжении всего фильма узнают интересные факты о жизни алкоголиков, наркоманов, безработных, анархистов и даже трансвеститов. Так называемые «изгои общества» поведают паре о своих несчастьях и счастливых днях.

Комментариев (0)