Фильм Отвязные каникулы

Описание и сюжет

Кинофильм «Отвязные каникулы» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет фильма рассказывает о четырех подружках, знакомство которых началась с самой школьной скамьи. Девчонки подружились и уже не могли представить своей жизни друг без друга. После школы они все вместе поступили в колледж, и вот сейчас, оказавшись в стенах унылого общежития задумались о том, что в их жизни совсем не осталось места приключениям.

А как молодые девчонки могут прожить без них, если на носу еще и весенние каникулы?! Чтобы они стали незабываемыми и потом плавно перетекли в отвязные летние каникулы, подруги решают подзаработать немного денег, ведь так хочется ни в чем себе не отказывать на отдыхе.

И тут девчонкам сразу выпадает счастливый билет – на их пути встречается вполне обеспеченный господин, способный платить приличную зарплату. Но вот беда – он торгует наркотиками и оружием. Однако, его цена слишком высока, чтобы девчонки мгновенно отказались от вида такой деятельности. Что будет с подругами дальше, стоит только догадываться...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)