Фильм Боец

Описание и сюжет

Кинофильм «Боец» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Достойный фильм сумевший описать спортивную биографическую картину, с элементами документалистики и художественности. Поистине захватывающая история о том, как человек сумел подняться с самых низов до вершины славы. Героем кинокартины является боксер Микки Уорд.

В свое время ему была присвоена кличка «Ирландец». Его триумф похож на восхождение легендарной фигуры Рокки. Парень из простого народа, который каждый день работает на дорожных работах. И, тем не менее, у него находятся силы, чтобы участвовать в боях.

Микки Уорду пришлось пройти довольно ужасный и тяжелый путь по направлению к вершине. Он не раз переживал неудачи и поражения. Но Микки не решался опускать руки. Он всегда из последних сил шел к своей победе. Он сумел найти в себе силы и вернулся на ринг, когда этого просто никто не ожидал. На этом этапе тренером Микки становится его сводный брат Дикки Эклунд.

В свое время он также был боксером, но, к сожалению, его карьере не удалось состояться. Дикки не сумел перебороть своего пристрастия к наркотическим веществам. Но не только постоянные тренировки позволили Микки добиться высоких результатов. Помощь брата, вера в своего сына матерью, чистая любовь официантки Шарин позволили прийти Микки к победе, а именно покорить мировой пьедестал.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)