Фильм История дельфина

Описание и сюжет

Кинофильм «История дельфина» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Трогательный и очень поучительный фильм. Молоденькая самочка дельфина попадает в ловушку и ее выбрасывает на берег. Ее находит маленький мальчик, Сойер. Дельфина доставляют в специальную больницу для морских животных. Мальчик приходит ее навестить и знакомится с персоналом лечебницы, которые вскоре становятся настоящими друзьями для ранее нелюдимого, забитого ребенка. С горящим взглядом Сойер снова и снова устремляется к раненому дельфину, которой дали имя Уинтер. Но вот беда: животное отказывается есть и, кажется, не хочет бороться. Ее жизнь под угрозой, ведь травма оказалась крайне серьезной и доктор принимает решение ампутировать ей хвост.

На этом беды не закончились, жизненно необходимо придумать какой-нибудь заменитель хвоста для Уинтер, ведь угроза ее жизни не исчезла. Но на это нужно время и деньги, которых у погрязшей в долгах больницы нет. Крах всем надеждам положил ужасный ураган, налетевший на городок. Лечебницу хотят закрыть из-за долгов, землю уже присмотрел под новую гостиницу состоятельный бизнесмен, а раненного дельфина придется усыпить. Неужели ничего не удастся сделать, чтобы спасти жизнь единственного существа, которое нуждается в поддержке маленького мальчика?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)