Фильм Мой парень – псих

Описание и сюжет

Кинофильм «Мой парень – псих» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жена уходит от главного героя, который провёл 4 года в психиатрической больнице. Из-за этого его жизнь колоссально меняется. От безысходности он возвращается в родительский дом и всеми усилиями пытается вернуть жену. В течение головокружительных событий от него отказываются все его старые друзья.

Пэт в отчаянии, но судьба одним прекрасным днём преподносит ему сюрприз, как раз тогда, когда сам того совсем не ожидал. Однажды он встречает девушку по имени Тиффани, которая задевает своим поведением, по сути похожим на его. Благодаря ей, он начинает заниматься вещами, о которых и не задумывался раньше. Он на глазах идёт на поправку.

С появления Тиффани в жизни Пэта жизнь обретает новый смысл. Любовь - единственное что в состоянии возродить, вдохновить и заставить отчаявшегося жить дальше. После просмотра, возможно, вас тоже потянет на романтику, так что не проходите мимо, как говорится.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)