Фильм Самый пьяный округ в мире

Описание и сюжет

Кинофильм «Самый пьяный округ в мире» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Данная американская драма с элементами криминала имеет увлекательнейший сюжет, который переносит зрителя на юг Америки. Действия драмы разворачиваются в период, который характеризуется сухим законом и Великой Депрессией. Главные герои картины – семья Бодурант занимаются запрещенным бизнесом. Три родных брата, имена которых Джек, Говард и Форрест - бутлегеры.

Молодые и энергичные парни занимаются этим делом с разной долей энтузиазма. Фильм в подробностях показывает жизненные предпочтения и отношения к работе каждого брата. Так Джек, который является самым младшим членом семьи, настроен оптимистично. Его юношеский максимализм не позволяет терять надежды, что он станет богатым человеком, добьется уважения, произведет неповторимое впечатление на Берту – свою девушку.

Форрест же не разделяет этой позиции с братом и настроен довольно мрачно, а Говарду, третьему брату, достается самая сложная задача, он находится в постоянной борьбе с врагами семейного бизнеса. Сотрудники местного отделения полиции хотят предотвратить эту семейную незаконность и делают возможное, чтобы убрать бутлегерство из города. Финал сюжета просто удивителен!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)