Фильм Снято!

6.0 О чем Фильм Снято! (Cut)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Снято!» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Драма режиссера и сценариста Амира Надери расскажет о молодом режиссере, который вынужден расплачиваться перед мафией необычным образом – избиением себя. Сюдзи, так зовут этого японского режиссера, не терпит компромиссов и в японское общество совсем не вписывается.

Он убеждает народ обратиться к киноискусству и сам смотрит по вечерам классику немого кино. У Сюдзи (его играет Хидэтоси Нисидзима) был брат-ростовщик, и именно он, помогая финансировать не особо успешные фильмы Сюдзи, брал деньги у мафии в долг. А когда он им задолжал, они его убили. Его долговые обязательства перешли на Сюдзи.

Так как денег у Сюдзи не было, и ценностей тоже, он позволяет бандитам бить себя. Он каждым ударом, как бы отрабатывает свой крупный долг. Во время того, как его бьют, он выкрикивает все названия фильмов, которые знает и считает великими, плюс имена прославленных режиссеров. Это показывает насколько Сюдзи одержим кино.

Авангардное кино, не рассчитанное на массового зрителя, рассуждает на тему искусства и жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)