Фильм Никогда не сдавайся

8.2 О чем Фильм Никогда не сдавайся (Never Back Down)
Оценка:

Оригинальное название:
Never Back Down

Страна: США

Год выхода: 2008

Режиссер: Джефф Уадлоу

В ролях: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Эван Питерс, Лесли Хоуп

Жанр: Драмы, Единоборства, Спорт

КП: 7.6IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Никогда не сдавайся» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джейк Тайлер сам в прошлом навязывал себе неприятности, участвуя почти во всех драках. Но всё дело в том, что неприятности всегда сами находят его. Джейк — футболист, звезда школьной команды в маленьком тихом городке в Айове. Вскоре семья Джейка переезжает в яркий и знойный Орландо в штате Флорида, чтобы помочь теннисной карьере младшего брата Джейка, Чарли. На новом месте Джейк — изгой.

Ему нравится его одноклассница, обворожительная Баха, поэтому юноша приходит на вечеринку у бассейна, где ввязывается в драку с местным авторитетом Райаном МакКарти, в результате тот жестоко избивает главного героя. И вот, Джейк знакомится со своим одноклассником Максом, который рассказывает юноше о Смешанных Боевых Искусствах — местном виде спорта, который пользуется бешеной популярностью среди молодёжи.

Новый друг настаивает на встрече Джейка с тренером Жаном Рокуа, способным превратить юношу в чемпиона СБИ. Но как только Джейку начинает казаться, что жизнь налаживается, всё переворачивается вверх дном: в этом обществе ярких и неоднозначных любителей спорта есть и те, кто хочет видеть Джейка участником грядущих соревнований СБИ.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)