Фильм Наваждение

7.5 О чем Фильм Наваждение (Going Clear: Scientology and the Prison of Belief)
Оценка:

 24 сентября 2015

Оригинальное название:
Going Clear: Scientology and the Prison of Belief

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Алекс Гибни

Премьера: 24 сентября 2015

В ролях: Лоуренс Райт, Майк Райндер, Марти Рэтбан, Пол Хаггис, Джейсон Бех, Том Де Вохт, Хана Уитфилд, Тони Ортега, Сильвия Тейлор, Моузи Ратбан

Жанр: Документальные, Актеры

КП: 7.3IMDb: 8.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Наваждение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Церковь саентологии» — это одна из самых влиятельных организаций мира, отличающаяся огромным бюджетом и несметным количеством тайн. Современные секты способны на ужасные поступки, лишь бы защитить свою власть и уберечь деньги от посягательств. Никто не знает секрета их успеха, но многие поддаются их влиянию.

Фильм «Наваждение» рассказывает о подробностях из жизни сантологов и изучает эту сторону знаменитых Тома Круза и Джона Траволты. Фильм приоткрывает завесу организации, собрав уникальные интервью с топ-менеджерами мировой секты. Долгие годы ведущие специалисты отрасли молчали о том, что скрывают стены штабов саентологов. Теперь все становится пускай и не явным, но более прозрачным.

В основу фильма легло громкое расследование Алекса Гибни, получившего звание одного из величайших документалистов наших дней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)