Фильм Фаберже: Особый путь в истории

7.0 О чем Фильм Фаберже: Особый путь в истории (Faberge: A Life of Its Own)
Оценка:

 14 июля 2015

Оригинальное название:
Faberge: A Life of Its Own

Страна: Великобритания, США, Швейцария, Россия, Монако, Германия, Франция

Год выхода: 2014

Режиссер: Патрик Марк

Премьера: 14 июля 2015

В ролях: Сэмюэл Уэст

Жанр: Документальные

Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Фаберже: Особый путь в истории» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фаберже — имя, которое навсегда отпечаталось в истории ювелирного искусства. Его творчества высоко ценится и по сей день, а некоторые произведения украшают частные коллекции и являются изысканными, статусными подарками. Бренд Фаберже взял свою историю еще в имперской России и актуален и в XXI веке. Порою кажется, будто мастер Фаберже жив и по сей день и творит свои неповторимые ювелирные шедевры.

Документальный фильм «Фаберже: Особый путь в истории» рассказывает зрителю о становлении бренда, о поиске автором себя и создании шедевров мирового уровня. Помимо прочего, на широких экранах будут представлены два уникальных предмета знаменитой марки: внезапно обнаруженное яйцо Фаберже, считавшееся утраченным, и современное творение, приуроченное к столетию создания последнего яйца для двора Николая II.

«Фаберже: Особый путь в истории» — это уникальная возможность взглянуть на частные коллекции и окунуться в мир роскоши и тончайших, ювелирных линий.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)