Фильм David Bowie это…

6.5 О чем Фильм David Bowie это… (David Bowie Is)
Оценка:

Оригинальное название:
David Bowie Is

Страна: Великобритания

Год выхода: 2014

Режиссер: Хамиш Хэмилтон

Жанр: Документальные

Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «David Bowie это…» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дэвида Боуи знают все. Его обожают или ненавидят, но равнодушных к нему нет. Он – настоящая эпатажная и скандальная британская легенда, а также исполнитель качественных рок-песен с особым смыслом. Этот певец привык шокировать своих поклонников. Дэвид любит, когда его песни заставляют людей задумываться о важных и серьезных жизненных вопросах.

Этот документальный фильм, в первую очередь, будет интересен тем поклонникам рок-певца, которые хотят больше узнать о его личной жизни. Музей Виктории и Альберта, который находится в Лондоне, представил выставку, посвященную эпатажному певцу и актеру. Здесь можно увидеть фотографии из личного архива Боуи, его сценические костюмы и другие вещи.

Талантливый человек талантлив во всем. Это правило лучше всего описывает знаменитого британского певца, который дарит своим фанам не только отличную музыку, но и настоящее шоу на каждом концерте.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)