Фильм Детский праздник во дворце

Описание и сюжет

Кинофильм «Детский праздник во дворце» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме рассказывается о торжественном мероприятии, которое состоялось в июне 2006 года в Букингемском дворце, и было посвящено юбилею английской королевы. Основной темой этого не совсем обычного мероприятия стала детская литература, наиболее популярная в Великобритании.

На праздник были приглашены около 2000 детей и не менее 1000 взрослых. Все участники получили вкусное угощение, приготовленное специально для этого праздника. Вся территория дворца была преобразована в места, напоминающие наиболее яркие сцены из детских книг, в частности, каждый участник приема мог побывать в настоящем Дремучем Лесу. Детей также встречали около 80 персонажей любимых детьми и подростками историй, одетые в соответствующие костюмы.

Популярные английские писатели, такие, как Джоан Роулинг, Филипп Пуллман, Эрик Хилл и другие подписывали свои книги всем желающим. Это был необыкновенный, запоминающийся день для ребятишек, которые действительно любят сказки и необычные истории. Данный праздник навсегда остался в истории детской литературы Великобритании.

Комментарий (1)

  1. ЛОХОТРОН

    11 июня 2016 | 19:09

    • 0

    хавно

    ыцщароывщкрщврацураовыруракыщцураырзава