Фильм Однажды в лесу

6.7 О чем Фильм Однажды в лесу (Once in the Forest)
Оценка:

Оригинальное название:
Once in the Forest

Страна: США, Франция

Год выхода: 2013

Режиссер: Люк Жаке

В ролях: Николай Дроздов

Жанр: Документальные

КП: 7.1IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Однажды в лесу» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Никто не сомневается, что лес является важнейшей частью жизни на Земле. Порой, разумеется, люди даже не думают об этом. Но в случае, если все деревья исчезнут, произойдет катастрофа. Весь кислород, который вдыхают живые организмы планеты Земля, вырабатывается именно растениями. Очень большие легкие должны сохраняться, причем, очень тщательно. В этом фильме, слыша голос Николая Дроздова (в российском прокате, разумеется), можно увидеть историю тропического леса.

Тропики – это удивительное место. Здесь имеется множество тайны, живых и неживых, которые недоступны человеку. Вид этих лесов просто поражает воображение. Тысячи и миллионы лет назад все было практически так же. Усмирить эти заросли очень непросто. В ленте применяются специальные технологии, которые позволили запечатлеть все нюансы роста леса. Посмотрев этот фильм, зритель должен сделать для себя важный вывод.

Комментариев (0)