Фильм Кухня в Париже

Описание и сюжет

Кинофильм «Кухня в Париже» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Знаменитый сериал «Кухня» разительно меняется. Прежде всего, это теперь полнометражный фильм. А также действие переносится в столицу Франции, которая имеет статус города любви и кулинарии. Но это произойдет не сразу. Ресторан «Клод Моне» под руководством Шефа находится в процветании. Впереди у него радужное будущее без сильных облаков. Но, оказывается, положение может измениться буквально в один момент. Большая слава и безупречность погубила «Клод Моне».

Глава нашего государства принял решение принять в ресторане своего французского коллегу. Шеф находится в состоянии шока. Он, конечно, рад, что его дела идут отлично, но в данном случае хотел бы избежать столь высокой чести. Тем не менее, отказаться невозможно. В итоге наступает катастрофа, которая приводит к закрытию элитного заведения. Но герои не остаются без работы надолго. Они отправляются в Париж, чтобы начать учить французов, как правильно готовить еду.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)