Фильм Притворись моим парнем

Описание и сюжет

Кинофильм «Притворись моим парнем» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Алиса Лантенс – молодая и привлекательная девушка, обладает отличным вкусом, заслужила звание «железная леди», удачный редактор модного журнала, набирающего обороты. Алиса теряет позиции и начальник делает ей намёк, что она не может вдохновить даже его, а значит и читателей.

И теперь место могут отдать девушке чуть моложе, потому что она более раскрепощенная и сексапильная. Но по чистой случайности в ее жизни появляется 18-летный парень, который нечаянно находит её флешку и пытается вернуть, а при встрече их фотографируют и выкладывают в социальную сеть, после чего жёлтая пресса тут же выдаёт, что у них роман и тайная любовь.

Её репутация пострадала, но это даёт возможность карьерного роста и повышает рейтинг её журнала. А как же быть с парнем? Для образа ей приходится делать вид, что хочется его соблазнить, поэтому Алиса переодевается в более заметную и сексапильную одёжку и начинает свой коварный план. Походы на свидания, клубы, море алкоголя.

И после одно из таких свиданий, он оказывается в её квартире, точнее в спальне, так еще и с ней в постели. Но вот только парень действительно влюбляется по уши и признаётся ей: мол, как не думай, я тебя люблю, а то, что я так молод, чёрт с ним. И во что бы то ни стало, он хочет быть с ней.

Что же главная героиня хочет, какой выбор она сделает?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)