Король Лев

6.4 О чем Король Лев (The Lion King)
Оценка:

 18 июля 2019

Оригинальное название:
The Lion King

Страна: США, Великобритания, ЮАР

Год выхода: 2019

Режиссер: Джон Фавро

Премьера: 18 июля 2019

Жанр: Мультфильмы, Новинки кино, Африка, Животные

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.2IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Король Лев» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Король Саванны, лев Муфаса, и его королева Сараби готовятся к большому событию – представлению подданным своего наследника – львенка Симбу. Церемония проходит хорошо, весь народ рад молодому принцу. Только один лев не наблюдал за этим зрелищем.

Шрам, брат Муфасы, всегда хотел править вместо него. Но теперь об этом нечего даже мечтать – Симба еще даже не вырос. Но Шрам терпелив. Он знает, что с детенышем многое может произойти, надо только воспользоваться подходящим случаем. Спустя некоторое время Симба предстает уже почти подростком, которому все интересно. Муфаса дает ему первые уроки. Необходимо помнить, что правление – это тяжкая обязанность.

Нельзя забывать о своих подданных, их благополучие – главный приоритет короля. Симба еще многого не понимает, у него в голове только догонялки со своей подругой Налой. Шрам, тем временем, всячески пытается подставить племянника, намереваясь подвергнуть его смертельной опасности. И однажды ему это почти удается.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)