Крутые яйца

4.3 О чем Крутые яйца (Un gallo con muchos huevos)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Крутые яйца» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главным героем невероятного мультфильма выступает Тото. Он обычный петух, и вся его жизнь монотонно протекает на птичий ферме. Тото всеми известная личность, ведь именно он поднимает с самого раннего утра всю ферму. Все обязаны слушаться главного героя, но не все это делают, а в большей степени стараются игнорировать настойчивого петуха.

В один момент главный герой начинает задумываться над тем, что неплохо было бы изменить свою жизнь. Тото мечтает стать известным боксером, именно тогда он бы сумел почувствовать себя самыми счастливым. Однажды поняв, что здесь ему больше нечего делать, главный герой собирает свои вещи и в компании друзей отправляется на поиски своего счастья. Петух намерен осуществить свою мечту, правда он и сам пока не знает, какие последствия за собой это понесет.

Именно с этого момент и начинается все самое интересное. Настойчивость главного героя приведет его в большой город, именно здесь он поймет, что иногда нужно бояться своих желаний.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)