Эволюция

4.0 О чем Эволюция (Pourquoi jai pas mange mon pere)
Оценка:

 27 августа 2015

Оригинальное название:
Pourquoi jai pas mange mon pere

Страна: Франция, Италия, Бельгия, Китай

Год выхода: 2015

Режиссер: Жамель Деббуз

Премьера: 27 августа 2015

В ролях (озвучка): Жамель Деббуз, Мелисса Тёрьо, Арие Эльмале, Патрис Тибо, Кристиан Эк, Диукунда Кома, Эдриан Антуан, Жоржетт Кала-Лобе, Натали Хомс, Юсеф Хаджди

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.7IMDb: 4.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Эволюция» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вопрос эволюции гложет людей уже не одну тысячу лет. Им интересно от кого мы пошли, как встали на ноги и почему имеем такой вид. В современном мире есть поклонники теории Дарвина, кто-то верит в библейскию историю становления мира, а некоторые рассказывают о том, что Земля и люди появились в итоге большого взрыва в космосе. Но в том, что ранее люди имели другой вид и не были прямоходящими сходится большинство.

Герой фильма «Эволюция» Эдуард стал причиной того, что все мы ходим прямо. Эдуард - древний человек, который жил на Земле 2 миллиона лет назад. Он охотился, добывал еду для своей семьи и засыпал по ночам в своей уютной пещере. Он и его семья любили сытно поесть и сладко поспать после приема пищи.

Однажды, после вкусного обеда Эдуард взобрался на дерево, чтобы отдохнуть. Но в один момент не удержал равновесие и свалился. В результате падения Эдуард сломал переднюю лапу... С таким переломом первобытному мужчине пришлось встать на задние лапы и ходить прямо. Таким образом, Эдуарду удалось выжить в опасной древней Саванне.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)