Махни крылом

Описание и сюжет

Кинофильм «Махни крылом» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

С наступлением холодного времени года многие птички должны покинуть свои дома и улететь в теплые края. Юная птичка Чижик тоже собирается лететь на юг вместе со своей стаей. Но неожиданно происходит настоящая трагедия: на вожака птичьей стаи, лидера по имени Дариус, нападает злой и страшный кот.

Проблема в том, что только вожак знал дорогу в теплые края. В последний момент Дариус успевает рассказать Чижику, как им лететь на юг. Теперь молодой Чижик становится новым вожаком стаи, ведь только он один знает дорогу в теплые края. И хотя юный птенец совсем не понимает, как командовать птицами из своей группы, он должен быстро научиться этому.

Если Чижик не поможет птицам попасть в страну, где тепло и солнечно, они все погибнут. Нового вожака и его стаю ждут увлекательные и опасные приключения, которые превратят застенчивого и нерешительного юнца в мужественную и ответственную птицу, которой не страшны никакие проблемы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)