История игрушек

Описание и сюжет

Кинофильм «История игрушек» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Знаменитый мультфильм, который стал первым полнометражным компьютерным проектом такого рода. Последующие продолжения только укрепили культовый статус серии. Героями «Истории игрушек» являются, собственно, игрушки. Но это не обычные фигурки, которые служат для развлечения детишек.

Герои мультфильма – живые. Когда людей нет в комнате. Они устраивают посиделки и вообще, развлекаются по-всякому. Их хозяином является мальчик по имени Энди. Каждый год он получает новые игрушки в честь дня рождения. И другие обитатели комнаты Энди с интересом ждут новичков.

Любимой игрушкой мальчика можно назвать ковбоя по имени Вуди. Вскоре ему пришлось потесниться – появился конкурент в лице космического рейнджера База Лайтера. Первоначально герои восприняли друг друга в штыки. Вражда едва не превратилась в нечто более страшное. Вскоре Вуди понимает, что нельзя так делать, и он решает исправиться. Игрушки отправляются в большой мир, чтобы исправить положение.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)