Сезон охоты 3

7.5 О чем Сезон охоты 3 (Open Season 3)
Оценка:

Оригинальное название:
Open Season 3

Страна: США

Год выхода: 2010

Режиссер: Коуди Камерон

В ролях (озвучка): Мэттью Дж. Мунн, Ника Футтерман, Мэттью В. Тейлор, Андре Соглиуззо, Дэнни Манн

Жанр: Мультфильмы, Цирк

КП: 5.7IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Сезон охоты 3» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главного героя этого мультфильма зовут медведь Буги. Вот уже несколько лет он живет в лесу, где его иногда навещает его хозяйка, которая просто души в нем ни чает. Здесь этого медведя все знают, ведь когда-то он помог им спастись от охотников, и заодно их наказать. Его лучшего друга зовут — Элиот.

Он олень, который когда-то пытался скрыть тот факт, что они у него были уж очень маленькими. Что же могло случиться с этой парой на этот раз? Они попали в бродячий цирк. Только представьте себе это! Но самое главное — это то, что Буги влюбляется в медведицу, которая проживает в этом цирке. Элиот всеми силами пытается доказать другу, что им необходимо скорее бежать из этого места, а не засматриваться на каких-то медведиц, пусть они на первый взгляд и выглядят красавицами.

Из этого места надо бежать! Но Буги совсем не хочется оставлять эту медведицу здесь, а это значит, что надо сбежать всем вместе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)