Улица Сезам

Описание и сюжет

Кинофильм «Улица Сезам» вышел в прокат в 1969-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это самая популярная телепередача для детей на ТВ и в России и за рубежом. Программа предназначена для детей до 12-и лет.

Это развлекательная программа, но она также учит детей полезным вещам. Например чтению и счету, разрешать конфликты, самоуважению, различать положительные и отрицательные черты характера. А помогут им в этом замечательные и очень добрые герои передачи: лохматый и большой Зелибоба, Кубик, добродушная Бусинка, прикольный Знак, а также забавные друзья из Америки.

Здеь здоровый, добрый юмор, детей учат также дружбе, отзывчивости, готовности приходить на помощь в трудную минуту, петь, танцевать, что-то мастерить. Это действительно то, что нужно современным детям, ведь в программе нет ничего злого и жестокого, и уж тем более агрессивного. «Улица Сезам» учит детей сложным вещам в игровой, доступной и понятной для них форме.

Передача разработана лучшими педагогами и психологами не только США, но и России. Кроме того у программы есть много версий и в других странах мира. Ведь программа очень позитивная, она воспитывает в детях любознательность, оптимизм, самоуважение, активность. В этом телешоу постоянно что-нибудь новенькое, поэтому скучать вашему ребенку не придется, это точно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)