Побег с планеты Земля

7.1 О чем Побег с планеты Земля (Escape from Planet Earth)
Оценка:

Оригинальное название:
Escape from Planet Earth

Страна: США, Канада

Год выхода: 2013

Режиссер: Каллэн Брункер

В ролях (озвучка): Брендан Фрейзер, Роб Кордри, Рики Джервэйс, Джонатан Морган Хейт, Джессика Альба

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.5IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Побег с планеты Земля» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Два синекожих брата, Гарри и Скорч, всеми силами пытаются обеспечить защиту своей галактики. Их родная планета, Бааб, расположилась в сердце Вселенной. Прекрасная работа в команде: Гарри — разумный и осторожный, Скорч — сильный и бесстрашный. Кажется, что нет задачи, непосильной для этих бравых ребят.

Однажды братья получили сигнал SOS, идущий от странной планеты под названием Земля. Не прийти на помощь они попросту не могли, но если умный и рассудительный Гарри, являющийся в их тандеме мозгом операций, трижды проанализировал бы ситуацию, то такие методы совершенно не подходят Скорчу, который обеспечивает силовую поддержку всех идей.

Услышав сигнал о помощи, один из братьев (конечно, Скорч) устремляется спасать нуждающихся. На Земле он попадает в руки неизвестных существ, которые бросают его в засекреченную тюрьму для пришельцев — «зону 51».

На чью же помощь надеяться, кроме как на помощь родного брата? Конечно, Гарри летит освободить Скорча, но попадает в ту же тюрьму.

На Земле ребята находят новых друзей и планируют совершить массовый побег. Получится ли у них освободить не только себя, но и других томящихся в неволе? А самое главное — удастся ли Гарри и Скорчу совершить побег с одной из самых недружелюбных и опасных планет во всей Вселенной?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)