Шевели ластами 2

7.4 О чем Шевели ластами 2 (Sammy's avonturen 2)
Оценка:

Оригинальное название:
Sammy's avonturen 2

Страна: Бельгия

Год выхода: 2012

Режиссер: Бен Стассен

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.2IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шевели ластами 2» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Спустя два года режиссер Бен Стассен снимает продолжение истории черепахи Сэмми. Теперь Сэмми уже не маленькая черепашка, а большая черепаха девушка Рикки и Эллы. Он и его верный друг Рей живут вблизи океана и наслаждаются спокойной жизнью вблизи своих недавно вылупившихся внуков.

Жили бы они так и дальше, если бы внезапно не появились браконьеры, которые их отлавливают. Но, слава богу, не для того чтобы убить, а для того чтобы они выступали на морском шоу, которое будет происходить в Дубаи. Для того чтобы шоу было захватывающим браконьеры отлавливают еще много других обитателей океана: пучеглазую рыбку по имени Джимбо, осьминога по имени Анабель, омара, морского конька по прозвищу Большой Ди и даже большую семью пингвинов.

Большой Ди является центральной фигурой в морском шоу, но он этому совсем не рад. Он планирует сбежать и посвящает всю компанию в свой дерзкий план побега. Но план может быть бы и сработал, если бы не появились внучата Сэмми Элла и Рикки, которые приплыли для того, чтобы спасти своих любимых Сэмми и Рея. Вместе они все же устраивают побег и после того как с ними происходят разного рода приключения, отправляются на юг, где предположительно находится Шелли – любовь Сэмми.

Красивый бельгийский мультфильм учит детей дружбе, любви к близкому, вере. Этот мультфильм будет интересен всем, независимо от возраста.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)