Фильм Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты

Описание и сюжет

Кинофильм «Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленькая красавица Кира проживает в Австралии вместе с мамой и папой. В одно особенное лето ее отправляют в гости на каникулы к дедушке в далекую Южную Африку. Дикая природа, обжигающее солнце - все это не по душе маленькой австралийке.

Но чтобы не расстраивать дедушку ей приходиться помолчать о своих неудобствах. В свою очередь старик старается всячески развлечь внучку и приводит ее в местный парк развлечений. После ужасного шторма, который разразился среди ночи, Кира находит в старенькой бухте дедушки, застрявшего детеныша касатки. Чувство нежности наполняет маленькое сердце при виде страдающего животного.

В ее желании спасти бедного малыша и выпустить его на свободу, есть небольшая преграда в виде владельцев парка. Для них это просто золотая находка, если сделать программу для выступления с этой крошкой, то все жители округи будут приходить полюбоваться на маленькое чудо. Отсюда следует, что прибыль будет идти к ним потоком и парк развлечений снова станет самым известным.

Ни просьбы, ни уговоры, какой то девчонки не смогут переубедить их поменять свое решение. Вряд ли, Кира сможет в одиночку противостоять злым взрослым, но ей на помощь приходят новые друзья, с которыми она уже успела познакомиться. Отважная малышка вступит в схватку за жизнь морского животного и противникам стоит пересмотреть свои взгляды на легкую добычу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)