Фильм Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни

6.8 О чем Фильм Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.
Она будет противостоять злодею-интеллектуалу. Искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть

мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…

Американская актриса Анджелина Джоли, сыгравшая главную роль в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни", снималась во многих известных фильмах, таких как триллер "Власть страха" с Дензелом Вашингтоном, в драме "За гранью" вместе с актером Клайвом Оуэном, в триллере "Ложное искушение" вместе с актером Мэттом Деймоном, в фантастическом блокбастере "Небесный Капитан и мир будущего", где сыграла вместе с Гвинет Пэлтроу и Джудом Лоу, в боевике "Турист" с Джони Деппом, в картине "Мистер и миссис Смит" с Брэдом Питтом, в экшене "Угнать за 60 секунд" вместе с Николасом Кейджем, в психологической драме "Прерванная жизнь" и многих других фильмах.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)