Фильм Дом грёз

Описание и сюжет

Кинофильм «Дом грёз» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Уилл Эйтентон наконец-то уступает просьбам своей любимой жены Либби и увольняется с поста редактора журнала, чтобы больше времени проводить с маленькими дочками. В один из вечеров младшая дочь супругов видит в окне кухни незнакомца, но родители убеждают девочку, что она приняла свое отражение в стекле за человека.

Проснувшись ночью от странного шума, глава семейства слышит за стеной приглушенные голоса. Мужчина спускается в подвал и с недоумением обнаруживает там подростков-сатанистов. Компания с визгом разбегается, но одна из девушек сообщает Уиллу, что они собрались из-за страшных убийств, которые произошли в доме чуть более пяти лет назад.

Растерянный и ничего не понимающий Эйтентон отправляется в местное отделение полиции и узнает, что в его доме мужчина по имени Питер Уорд расстрелял свою семью из ружья. Полицейские советуют Уиллу обратиться за дополнительной информацией в психиатрическую больницу, в которой проходит лечение убийца. То, что узнает от врачей Эйтентон, приводит его в шок.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)