Фильм Зона мертвых

Описание и сюжет

Кинофильм «Зона мертвых» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в Сербии. В городке под названием Панчево проводились военные учения, поэтому телефонная, мобильная и прочая связь были отключены. В то же время через железнодорожный вокзал проходил состав, перевозивший опасный и токсичный груз.

Но по стечению обстоятельств емкость с опасным веществом была прострелена, и токсичный газ оказался в воздухе. Люди начали превращаться в зомби, заполоняя улицы городка. Служба конвоиров Интерпола в лице молодой девушки и мужчины, который собирается в отставку, перевозят одного опасного преступника из Белоруссии. Их маршрут пролегает как раз через городок Панчево. Машина с заключенным шла впереди, конвоиры ехали сзади. Немного отстав, они застают машину, которая перевернулась на асфальте, а полицейских убитыми. Но каково же было удивление людей, когда мертвые ожили и набросились на них.

Заключенный, который так и продолжал сидеть за решеткой, подсказал, чтобы они целились в голову. Выстрелы начали привлекать других зомби, и, освободив заложника, все копания бросилась в ближайшее здание. Этим зданием оказался полицейский участок, где была еще одна компания выживших. Любые попытки конвоиров наладить связь, не увенчались успехом, поэтому помощи ждать было не от кого. Заключенный рассказал невероятную историю о том, что такой случай уже был на планете – это Чернобыльская авария. Его отец присутствовал там, и тогда эпидемию удалось остановить…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)