Фильм Левиафан

Описание и сюжет

Кинофильм «Левиафан» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Подводные шахтеры, которыми руководит геолог Стивен, добывают серебро на специально построенной для этого станции. Шахтеры работают вахтовым методом, и когда вахта подводников подходила к концу, один из них, Сикспэк, оказался в подводном желобе, где обнаружил затонувшее советское военное судно «Левиафан».

Найденный на корабле сейф перенесли на станцию. В сейфе оказались вещи погибших, и среди них кассета со странной записью, которую сделал командир затонувшего судна. Сикспэк выложил на всеобщее обозрение не все находки, он присвоил бутылочку водки. После принятия спиртного шахтер скоро умирает. Как оказалось, смерть его вызвана вирусом, из-за которого у людей происходят мутации, а сам больной становится монстром, убивающим людей.

Дело в том, что на затонувшем корабле велись секретные исследования с вирусом, поэтому и погиб весь экипаж судна. Позже вирус распространяется по станции, и среди шахтеров начинается эпидемия

кадры & трейлеры

Комментариев (0)