Фильм Последний охотник на ведьм

7.0 О чем Фильм Последний охотник на ведьм (The Last Witch Hunter)
Оценка:

 29 октября 2015

Оригинальное название:
The Last Witch Hunter

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Брек Эйснер

Премьера: 29 октября 2015

В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли

Жанр: Фэнтези, Ведьмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.2 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Последний охотник на ведьм» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сотни веков существует демоническое зло, кроющееся в образе коварных ведьм. Эти мифические существа наделены смертоносной силой и их цель – поработить человечество, вернув мир в его первобытное состояние. На протяжении многих лет, чародеи проверяли жителей планеты на прочность, посылая засуху, голод и смертельные заболевания. Они надеялись уничтожить все живое, и тогда, целая цивилизация канула бы в небытие. И только благодаря заслугам доблестных Охотников на ведьм – до сих пор удерживается тысячелетний баланс Добра и Зла.

События этой мистической истории разворачиваются в Нью-Йорке, который находится во власти клана сверхъестественных существ. В современном обществе остался один единственный человек, который способен противостоять ведьмам. Давным-давно, Колдер сумел расправиться с могущественной Темной Королевой. Умирая, она наложила проклятье на Охотника, и теперь он став бессмертным, будто бы «завис» между двумя мирами. Эпохи приходят на смену друг другу, а наш герой продолжает вечную борьбу со Злом, даже не подозревая о воскрешении убитой им Королевы. Она готовится к проведению Великого шабаша. Ее цель – восстановить утраченную Империю и отомстить своему обидчику…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Ирина

    12 марта 2019 | 20:28

    • 0

    Вот люблю я мистические истории, да еще и Вин Дизель здесь, посмотрела с удовольствием!!