Фильм Фантастическая четверка

4.8 О чем Фильм Фантастическая четверка (Fantastic Four)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Фантастическая четверка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фантастическая четверка – это остросюжетная история о четверых отчаянных астронавтах, отважившихся на путешествие в параллельное измерение с целью изучения аномальных проявлений волновой энергии космоса. Вернувшись из опасной экспедиции, участники эксперимента обнаруживают в себе в буквальном смысле нечеловеческие качества – возможность управлять стихией огня, способность изменять физическое состояние мышц от твердокаменного до сверхэластичного, умение становиться абсолютно невидимым для окружающих.

Поначалу неожиданно открывшиеся таланты становятся для главных героев настоящей проблемой, и астронавты предпринимают безуспешные попытки избавиться от ненужных «даров космоса», чтобы вернуться к обычной жизни. Однако со временем они находят в себе силы не только смириться с новой реальностью, но и использовать свои сверхъестественные возможности для защиты людей и спасения планеты от разрушительных энергий. Впереди у фантастической четверки супергероев много сложнейших испытаний и захватывающих приключений.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)