Фильм Патруль времени

Описание и сюжет

Кинофильм «Патруль времени» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Правительством было создано специальное секретное агентство, которое получило название «Патруль времени». В задачу агентов этого бюро входит поимка особо опасных злодеев и предотвращение преступлений. Для того, чтобы агенты могли предотвращать злодеяния была создана специальная машина, позволяющая путешествовать во времени.

Миниатюрное устройство помещается в ладони, а для перемещения нужно только ввести дату, того дня, в который нужно попасть. Для того, чтобы обезвредить очень опасного преступника специальный агент отправляется в прошлое, где ему нужно отыскать и завербовать нового сотрудника.

Новым сотрудником была выбрана девушка, жизнь которой протекала в ровном ритме без путешествий по времени и других шпионских штучек. Появление специального агента в жизни героини вносит свои коррективы, и девушка отправляется в будущее, для того чтобы вступить в схватку и спасти миллионы жизней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)