Фильм Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

6.9 О чем Фильм Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (Как поднять миллион. Исповедь Z@drota)
Оценка:

 10 марта 2016

Оригинальное название:
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Клим Шипенко

Премьера: 10 марта 2016

В ролях: Виктор Грудев, Дмитрий Калязин, Соня Карпунина, Анастасия Акатова, Николай Амосов, Александр Самойленко, Лидия Байрашевская, Михаил Бабичев, Любовь Толкалина, Михаил Довженко

Жанр: Драмы, Новинки кино, Бизнес, Подростки

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Красивая отечественная драма о том, чего порой стоят амбиции и стремление к лучшему. Ведь каждый мечтает разбогатеть, не отрывая зад от дивана, не так ли? Вот и герои этого фильма предпочитают стандартной схеме (школа-университет-работа) альтернативные, близкие им методы.

Сначала они набивают базовый капитал в интернете, придя в итоге к работе с XXX-сайтом. Дело оказалось прибыльным, и деньги потекли рекой. Но ведь зеленых никогда не бывает много – вскоре виртуальные воротилы решили покинуть пространство Интернета, чтобы заняться чем-то в реальной жизни.

Открыв магазин компьютерной техники, ребята встают на путь создания собственного продукта, которым завтра будет болеть вся Россия. Осталось лишь правильно разрекламировать и заручиться поддержкой правильных людей. По пути к величию обычным провинциальным парням, которые просто мечтали о деньгах, придется пройти через все – отношения с политиками, преступными элементами, охота СМИ, нечестная конкуренция и так далее.

В некогда нерушимом дуэте назревает раскол. Оказывается, перед лицом нешуточных проблем далеко не все способны оставаться верными мечте – создать свой собственный, российский аналог iPad…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)