Фильм Серена

Описание и сюжет

Кинофильм «Серена» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды светловолосая красотка Серена Шоу знакомится в лесу с импозантным и мужественным мужчиной по имени Джордж Пембертон. Между ними сразу же пробегает искра страсти и через некоторые время влюбленные становятся самыми счастливыми людьми в мире.

Джордж предлагает Серене выйти за него замуж, и девушка соглашается. У мужчины – свой собственный бизнес. Он занимается заготовкой леса, и удача улыбается парню. Дело Пембертона процветает, но Серена подсказывает своему мужу и его партнерам, как можно сэкономить время и человеческие ресурсы.

Неожиданно у семейства возникают финансовые проблемы. Они могут потерять все, о чем мечтали. Джордж сначала не говорит об этом своей жене, но потом все-таки рассказывает Серене. К сожалению, это только одна из многих тайн, которые есть у мужчины. Оказывается, у Пембертона есть маленький сын, о котором его жена даже не слышала. Теперь супругам становится тяжело доверять друг другу.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Александр Соколов

    30 января 2018 | 10:37

    • 0

    Когда я смотрю на них в очередном фильме, то сразу вспоминаются пары, которые так же играли вместе не в одном фильме. Это Мэрил Стрип и Джек Николсон, Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет, Брэд Питт и Анжелина Джоли. Но дело в том, что как-то они не нервировали, а даже удивляли своим появлением вместе и хорошей игрой. Но Дженифер и Бредли реально надоели. Ну сколько можно. Не буду перечислять все их фильмы, просто скажу, что самым стоящим был "Мой парень - псих". Картина "Серена" мне абсолютно не понравилась, поскольку их игра уже надоедает не только для глаза, но и в плане того же искусства. Картина затянута сюжетом, много лишних сцен, монтаж картины не интересный, сцены однообразные, нет завораживающей динамики развития.

  2. Сергей Миногин

    22 ноября 2014 | 12:59

    • 0

    Очаровательный фильм, который просто завораживает. Не знаю ещё такой роли Бредли Купера. Он меня поразил, причём всё сделано красиво.

  3. Юлия Шкрыль

    19 ноября 2014 | 12:16

    • -1

    Несколько дней назад посмотрела его - фильм очень интересный, со смыслом. Ну игра актеров, исполняющих главные роли просто великолепна! Все рекомендую к просмотру.

  4. Гулечко Бикбулатова

    2 ноября 2014 | 11:37

    • 0

    Я обожаю этих актеров - Дж Лоуренс и Б. Купера еще с фильма "Мой парень псих", этот фильм, конечно, совсем иной по сюжету и идее, но с любимыми актерам - просто потрясающий)