Фильм Много шума из ничего

Описание и сюжет

Кинофильм «Много шума из ничего» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В перерыве съемок художественного фильма «Мстители» режиссер оного Джосс Уидон всего за дюжину дней создал современную версию классической пьесы Шекспира. «Много шума из ничего» - это история, которая посвящена отношениям между мужчиной и женщиной.

Несмотря на то, что литературный текст написан четыре сотни лет назад, постановщик не изменил его (практически ) в картине. И это при том, что события ленты происходят в наше время. Леонато объявляет званый ужин. Практически всего друзья посещают это мероприятие. Тем временем, его племянница делает ультимативные заявления насчет своего отношения к мужчинам.

По ее словам, замужество ей не светит, потому что она так хочет. Человек по имени Бенедикт относится к ней с презрением. В прочем, она ему отвечает тем же. На вечере происходит несколько встреч, которые являются судьбоносными для многих героев. И, прежде всего, для Бенедикта с племянницей Леонато. Они даже не подозревают, что их ждет сегодня.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)