Фильм Рай: Надежда

6.0 О чем Фильм Рай: Надежда (Paradies: Hoffnung)
Оценка:

 8 августа 2013

Оригинальное название:
Paradies: Hoffnung

Страна: Австрия, Франция, Германия

Год выхода: 2013

Режиссер: Ульрих Зайдль

Премьера: 8 августа 2013

В ролях: Мелани Ленц, Верена Лебауэр, Йозеф Лоренц, Михаэль Томас, Вивиана Барч, Райнер Луттенбергер, Ханнес А. Пендль, Йоханна Шмид

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.3IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Рай: Надежда» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Три сюжета о страстях и проблемах современного человека. Анна-Мария – убежденная католичка, главной задачей своей жизни считает проповедь Евангелия среди иноверцев. Она ходит по семьям мигрантов из Африки и с Ближнего Востока, стремясь обратить их в свою веру и подсознательно пытаясь сбежать от личных проблем со своенравным мужем, который вдобавок к тому, что инвалид, еще и мусульманин.

Тереза – едет в Кению, ставя своей целью секс-туризм, хотя надеется встретить любовь и несоответствие задачи и результата вносит еще большую сумятицу в ее душу, на которой и так «кошки скребут» после развода. А девочка-подросток Мелани, дочь Терезы, проводит лето в диетическом лагере для детей, имеющих проблемы с лишним весом. Причем, сами дети чувствуют себя вполне комфортно, их вес беспокоит в основном их родителей.

Девочка постоянно загружена занятиями физкультурой, лекциями о правильном питании и типичными для подростков развлечениями вроде кто сильней напьется на дискотеке. Но среди суетной жизни детского лагеря она умудряется влюбиться в директора и, по совместительству главного врача, который старше еще почти на сорок лет…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)