Фильм Два брата

Описание и сюжет

Кинофильм «Два брата» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Начало тридцатых годов прошедшего века, анонимная страна в Индокитае. Еще несколько месяцев назад в самых дебрях азиатских джунглей два крошечных тигренка жили безмятежно и счастливо – кормились молоком матери, резвились на ее мягкой шкуре и проводили свободное время в веселых играх. Но вот в зеленую гущу девственного леса пришел Человек. И совсем скоро малыши оказались далеко и от материнского сильного и теплого тела, и даже друг от друга.

Вскоре крохи привыкли к запаху Человека, забыли о родных джунглях, а безжалостно разлученные, постепенно забыли и друг о друге. Естественно, они уже не помнили ни вкуса молока, ни своих забавных игр под теплым маминым животом, ни того, как мать останавливала расшалившихся малышей огромной, но ласковой лапой.

Прошло время, и каждый из братьев превратился в огромного, сильного и свирепого хищника – настоящего бойцовского тигра. Их мощь не раз приносила им победы в сражениях на арене цирка. Не было во всей Азии другого тигра, способного противостоять одному из братьев.

И вот настал злосчастный день, когда Самги и Кумала по прихоти своих владельцев оказались на одной арене. Мощные, прекрасные и непобедимые, они вышли, чтобы сразиться не на жизнь, а на смерть. Неистовым огнем полыхают в полумраке желтые зрачки. Все ближе подходят звери друг к другу, шумно втягивая носом запах врага…

Невероятный по красоте прыжок – и зрители замерли в ожидании. Но что это? Вместо кровавой драки на потеху публике две полосато-рыжих молнии метнулись к трибунам. Отныне и до конца своих дней братья будут вместе, и теперь их уже никто не остановит на дороге домой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)