Фильм Искусство полета 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Искусство полета 3D» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Всех любителей сноубординга впечатлят потрясающие съемки, который были сделаны во время головокружительных спусков мастеров этого вида спорта. Весь фильм выстроен на основе высокого профессионализма, как операторов, так и спортсменов, принимавших участие в съемках на очень большой высоте в горах.

Кинолента посвящена экстремальному спорту. Главные герои, возглавляемые с Трэвисом Райсом, отправляются в горы, чтобы воплотить свои самые необыкновенные мечты в реальность. Их цель спуститься с самого высокого пика Аляски. В фильме зрителя ждет и достаточно жесткий юмор, жесткие приземления со всеми вытекающими из этого неприятными последствиями, немыслимый спуск райдера, который пытается обогнать стремительно мчащуюся вниз лавину, и удивительные трюки, которые вызывают восхищение смелостью сноубордистов.

К достоинствам фильма также хотелось отнести великолепно снятые пейзажи величественных гор и отличный саундтрек. Обычно в фильмах, которые рассказывают об экстремальных видах спорта, используют музыку в стиле жесткий рок, но здесь режиссер Морган Курт использовал мелодичные и красивые темы, чтобы подчеркнуть великолепные кадры заснеженных угрюмых гор, упирающихся своими пиками в сумрачное небо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)