Фильм Очень плохие мамочки

6.9 О чем Фильм Очень плохие мамочки (Bad Moms)
Оценка:

 1 сентября 2016

Оригинальное название:
Bad Moms

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур

Премьера: 1 сентября 2016

В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони, Дэвид Уолтон, Кларк Дьюк

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.2IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Очень плохие мамочки» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У матери двоих детей Эми очень напряженная жизнь. Весь дом, включая инфантильного мужа, держится на ней. Но Эми уже привыкла. А когда она застукала мужа за интимным общением по Сети с другой женщиной, с этим мириться не захотела.

Ненадежного супруга Эми выставила за дверь и решила, что обойдется и без него. Первый же день в статусе одинокой женщины оказался на редкость напряженным. Пролитый на себя горячий кофе, заболевшая собака, проблемы на работе, первая тренировка по футболу у дочери. В конце дня Эми ждало еще и родительское собрание, посвященное ярмарке домашней выпечки.

На собрание она опоздала, за что получила от стервозной главы родительского комитета Гвендолин особое поручение. Гвендолин не перечит никто. Но сегодня Эми решилась сказать «нет». Это неслыханный поступок вызвал нешуточный резонанс среди мамочек.

В этот же вечер Эми знакомится в Карлой и Кики, и они принимают решение стать плохими мамашами-эгоистками. Тем временем Гвендолин начинает целую кампанию против Эми. Но разве настоящая плохая мамочка испугается какую-то блондинку с непомерными амбициями?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)