Фильм Про Любовь

6.0 О чем Фильм Про Любовь (Про Любовь)
Оценка:

 10 декабря 2015

Оригинальное название:
Про Любовь

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Анна Меликян

Премьера: 10 декабря 2015

В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Василий Ракша, Юлия Снигирь, Владимир Машков, Алексей Филимонов, Евгений Цыганов, Александра Бортич, Мария Данилюк

Жанр: Комедии

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Про Любовь» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Про любовь сняты уже тысячи кинолент. Эта не является исключением. Здесь собранно несколько новелл, каждая из которых в очередной раз демонстрирует зрителям все возможные обличия и грани любви.

Она бывает странной. Парочка косплееров, которые обожают наряжаться в различных персонажей любимых аниме, образовывается под действием совместных интересов. Но что будет сильнее – верность своему увлечению, или же все-таки теплые чувства к партнеру, который не во всем может разделять личное мнение?

Она бывает одержимой. Художник, рисующий шедевральные граффити, не может найти покоя, поскольку отсутствие вдохновения мешает творить. Потому он готов тратить целые часы на поиск своей музы.

Она бывает трудовой. Когда секретарша понимает, что босс явно неровно к ней дышит, она встает перед тяжелым моральным выбором. Как его сделать правильно?

Она бывает далекой. Ведь не всегда люди находят себе пару в своем или даже соседнем городе. Девушка готова оставить родную Японию ради своего возлюбленного, который живет в столице Москвы.

Она бывает разной. На то она и любовь. Зрители увидят еще множество самых разных историй, которых объединяет одно – из названия ясно, что именно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)