Фильм Новые русские

Описание и сюжет

Кинофильм «Новые русские» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Никто не будет спорить с тем утверждением, что в России живут действительно удивительные и очень изобретательные люди, которые найдут выход из самой сложной и запутанной ситуации. Этот фильм – это шесть коротких истории, которые знакомят зрителей с вполне обычными, на первый взгляд, россиянами.

Мужчина, который коллекционирует антикварную мебель и постоянно находится в поисках новых экспонатов, ученый специалист, который хочет сделать открытие и таким образом прославить себя на весь мир, молодой человек, любящий только себя и постоянно пожинающий плоды этой патологической страсти к самому себе – это далеко не все представители разнообразного российского народа.

Эти и другие герои фильма обязательно переживут какое-то потрясение, попадут в необычную ситуацию или встретят людей, которые сумеют изменить их первоначальные планы. Некоторым персонажам предстоит поменять свое мировоззрение и сделать переоценку ценностей, другие же никаких выводов из жизненного урока делать не собираются.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)