Фильм Лучшее Рождество!

Описание и сюжет

Кинофильм «Лучшее Рождество!» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Для многих Рождество это прекрасный праздник, который очень любят и с нетерпением ждут. Но бывают и такие люди, которые терпеть его не могут. Одним из таких людей является наш герой, которого зовут Пол Мадденс. Он является учителем начальной школы и ненавидит Рождество, но не просто так, а по очень уважительной причине.

Ненависть к этому празднику появилась у Пола после того как его как раз в Рождество бросила любимая девушка, а он уже был готов сделать ей предложение. Эту девушку звали Дженнифер и после того как она ушла от него ее жизнь стала только лучше. Она отправилась в Голливуд для того что бы воплотить в жизнь их с Полом мечту сделать карьеру в кино, а он остался гибнуть в окружении уныния и работать не в очень хорошей школе.

Для пола лучше вообще никогда не вспоминать о Рождестве, но судьба диктует ему совсем другие условия. Его назначают продюсером школьного Рождественского праздника, постановки, в которой главным героем является Иисус, ясли и волхвы. Но это еще только начало его неприятностей. Совсем случайно он наболтал своему знакомому, что этой постановкой заинтересовался Голливуд и через пару дней все с большой уверенностью уже говорили о будущей постановке и его дальнейшей жизни в мире кино.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)